Добро перестает быть добром, когда человек, вместо того шоп делать добро, начинает рассуждать на тему: — «а шо такое добро…?»Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428020)
Добро остается добром, а вот человек в таком случае перестает быть человеком .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже добро всегда есть оное когда не становится злом однако