.
Верховный Наставник (166854)

Мне вот сказали...что меня не отпустят никогда... и если что... убьют... как вы реагируете на такое?...ммм

вы когда-нить любили кого-нить... чтоб вот прям готовы были убить?...чтоб человек никому не достался...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, я всех отпускаю, освобождаю от себя)
Если человеку вдруг станет со мной стремно,
Че я, больной что ли жертву рядом видеть?
Чувство вины испытывать, страдания чьи-то.
Нет. Всем увольнительная. Подмахиваю на раз)
Ну в смысле если кто засобирается, без проблем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
никак не реагирую.. обычно слова расходятся с делом)
Детский сад
Хранитель Истины (284009)
Я это воспринимаю как любовь того человека к себе и эгоизм дикий. Но явно не ко мне.
Мне так говорил один, но в состоянии аффекта явно, сильно злой был. Страшно, когда такое спокойно говорят.
А что касается лично меня, я не буду никого держать, даже если люблю. Если со мной так плохо, пусть чешет туда где лучше, навязывать себя не собираюсь.
Хранитель Истины (372519)
так это он себя больше любит, ещё из головой не совсем дружит, если конечно серьёзно говорит такое)
привет)
Верховный Наставник (240280)
нет, так я не любила. И не хочу.
А слов таких в свой адрес испугалась бы....