.
Мудрец (14859)

Почему многие ОПСники говорят...ну прямо точь-в-точь его словами?+++

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
понимаю что надо что то написать,но не понимаю что.Не работает голова как у ватника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ну ты то, понятное дело только об этом ))

Специалист (910)

Хранитель Истины (449285)
Потому, что это правда. Это так и есть на самом деле. Для того, чтобы воспитать на Украине своих послушных псов и совершить государственный переворот, заокеанские хозяева потратили 5 млрд долларов. И тебя они вырастили.