Вы когда нибудь встречали человека который красиво ругался матом?

Вот слушаешь его-не ругается а как будто песню поет.
Знал одну женщину.Любо-дорого матом разговаривала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (127324)
Пять лет в армии служил-что ни прапорщик,то кладезь трёхэтажных композиций.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Наставник (48824)
Гарика Губермана читала.)
Верховный Наставник (146022)
Да я и без мата могу обласкать ЗАСЛУШАЕШЬСЯ)
Верховный Наставник (104887)
Путин запретил недавно:))) а так мы..со всем удовольствием:)))
А вообще говорят, что мущщщщинам не нравится,
когда женщины матом ругаются.
Не, не встречала. Потому что я к мату легко
отношусь, если только он не через слово. Тогда
у меня "передоз".
В ЗЛО зайди,я и Наталь им картины пишут)))
это типа - н.а.* х.у.ёвину х.у.ёво прих.у.якал отх.у.якивай нах.у.й?
знаю одного. бывший подводник)) слушать могу его часами)))
Наставник (46298)
Нет, а мат от женщины вообще не приемлю. Я если бы не служил, матом бы до сих пор не умел выражаться. Пришлось на службе обучится, иначе бы на меня сели сверху и погоняли бы мной, а не я.
Мама моего бывшего! Слава Богу она ругалась не на меня! :-)
Наставник (83226)
йа могу
приходилось так разговаривать
только вряд ли это красиво, но доходчиво
Лесь Подервянский
Верховный Наставник (126581)
..есть такие люди,из уст которых, от потока сквернословия мои уши предательски не вянут...почему то..
Наставник (27518)
да -это была моя наставница на работе - она меня научила таким заворотам -охохошеньки))
Хранитель Истины (461500)
Да ты знаешь, в твоих вопросах выразиться без мата представляется величайшим кощунством над темой, затронутой при этом...)
F5
Мудрец (13568)
не встречал,складно да,но ничего красивого в этом нет
Наставник (72720)
Знавал одного такого. В 70-е годы, когда ездил в колхоз (любили тогда инженеров из НИИ в колхозы на подмогу гонять). После завтрака мы высыпали на крылечко нашей сборно-щелевой общаги и ждали, когда за нами приедет трактор с прицепом и повезёт нас на работу. В это же в время из дома напротив выходил в подштанниках и телогрейке председатель колхоза, садился на ступеньки крылечка, сворачивал "козью ножку" махорки, закуривал и начинал кашлять. И вот этот кашель он перемежал отборным матом. Начинал он с близких родственников, потом переходил на районное и областное начальство, а потом доставалось и ЦК с Политбюро вместе. И лилась эта тирада вместе с кашлем не прерываясь минут 10-15. И мы успели заметить, что он практически не повторялся, а каждый новый день тирада была несколько другая.
У меня приятельница такая.Тётке 60 лет,учитель музыки,интеллигентнийший человек.Но когда рассказывает что -то,можно уписяться со смеху.И мат из её уст звучит как произведение искусства,а не брань.Всё до толку и вовремя.Я раньше не думала,что так может быть))
Мудрец (22192)
я знала такую женщину. Как-то даже понятьеё можно было, всё к слову.
Наставник (94188)
Красиво - нет, для мата это неподходящая характеристика, а вот забористо и витиевато - да, работал с таким человеком... И ведь отличный мужик был, но как разойдется - это ж такие 10-ти этажные выражения... аж заслушаться можно...