Зачем жениться и выходить замуж, если люди потом всё равно ищут сексуальных развлечений на стороне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот а я а чем?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
это те ищут, кто дома не нашел)
Просветленный (837861)
Ну, во-первых не все, а только лишь закомплексованные единицы.
А во-вторых, семьи образуют не только ради секса.
Секс - всего одна из пяти составляющих счастливой семьи.
Мудрец (20246)
Людей много и все разные, не у всех в голове блуд
Просветленный (622962)
А брак,это - непрерывный ТРУД с обеих сторон! и если не трудиться как на огороде,то может поразить этот брак порча и парша..а то выскочат замуж сломя голову,а муж потом по боку!Ё ходит голодный..холодный..а она,мля, в игры играет за компом с утра до ночи или на Томских Ответах сидит в ОПС!на...)))
Наставник (50247)
так выходят не из-за того, что секса хочется..секса и без брака полно, па потому, что любишь человека и действительно хочешь с ним быть в болезни и здравии...правда, иногда это проходит))
Просветленный (595100)
Семья не ради секса создаётся .