Кто за тебя будет мне отвечать, Пушкин?.. Ты, кстати, хоть строчку из его творчества помнишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289305)
Строчку-то - да, помню...
А вот был у нас в группе один поэт, в институтской газете иногда даже его стишки печатали. И вот мой друг принёс ему листочек и говорит: "Посмотри, я вот сочинил. Скажи, может чего изменить надо"... А там стихи, что-то про природу...
Тот взял, что-то править начал. А друг мне говорит: "Смотри, какой умный! Пушкина правит!"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моя дядя самых честных правил
С утра кобыле так заправил....)
Просветленный (713452)
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты.......
Я помню!!! Чудное мгновенье!!!
Хранитель Истины (372227)
Итак, она звалась Татьяной)))))
Верховный Наставник (130697)
я вас любил
вы меня тоже..А.С.Пушкин
У Лукоморья дуб зелёный...

кстати, Лукоморье - это в наших краях))
А звёзды так близко
Рукою подать .
Когда то сжёг крылья
И мне не летать ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Под звон колокольный я песню пою,,,,,
Хоть нет крыльев боле , Я здесь как в раю ( СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ ,,,,,,,,ПОМНЮ ! ) не пушкин