У вас есть миллион рублей, что б в случае чего заплатить штраф за публикацию ложной или непроверенной информации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723167)
Не один, а пятьдесят миллионов.

И не я должен проверять инфу, а сайт/газета, которые опубликуют эту инфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Михаил Евграфович написал в своё время:
"Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения".
С тех пор ничего не изменилось. Хотя... Росс.Империя велела долго жить.
А затем СССР велел долго жить. Но менталитет народонаселения тот-же.

И новый дебильноватый закон, состряпанный марионетками Путина,
будет использоваться выборочно, исключительно против оппозиции.
Это всем понятно.