Если вы сидите на скучном заседании в сонном зале, набитом унылыми мужиками в строгих костюмах. +++

Как будете себя развлекать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сижу я в сонном зале
средь мужиков унылых.
Я представляю их в пижамах
рисунок создаю чрез силу:

Вот этому пойдет полоска,
тому - цветочек и горох,
А этот - весь в березках,
тот крайний - скоморох.

В пижамах они краше,
еще им подберу рингтон -
и сразу весело мне даже,
теперь их дам - под музыку их стон...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Во-первых приду на подобное заседание в нежно-розовом платьице от Lusio в стиле "Шанель", во-вторых скорее всего выступлю, толкну какую-нибудь речь, чтобы хотя бы храп унылых мужланов заглушить.)))
Верховный Наставник (124602)
увы нет, но у меня есть костюм за ...дцать тыщь.
Верховный Наставник (157796)
Если не снимают, то сплю))
Наставник (49335)
Если я вынужден там присутствовать, то в качестве такого же в таком же. Развлекаюсь, сравнивая себя с массой и вычисляя по деталям поведения, кто масса уже, а кого ещё не совсем засосало))) А ещё вспоминаю и про себя цитирую любимую мной Ф.Г. Раневскую, с её безграничным обожанием человечества)))
Наставник (93277)
Если будет приятель рядом, поиграю с ним в точки, если нет, придётся пасьянс раскладывать на телефоне.
Мудрец (12845)
Крестики-нолики,морской бой
Хранитель Истины (487945)
Всегда на педсоветах в сова с самой собой играла.
И была видимость,что каждое услышанное слово
конспектирую...)))))
Посижу в контакте, с подружайками пообщаюсь.