Что сделать, чтобы жена не рыдала? Она посадила в ящиках на балконе луковицы гиацинтов. А они не +++

взошли - от слова СОВСЕМ.
Предложил купить другие луковицы , а она эти всё ждёт.
Вы бы что сделали на моём месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Пусть ждёт.
Рано ещё, прохладно, солнышка им не хватает. Прогреются и проснутся, позже взойдут.
Купите в цветочном магазине цветущие гиацинты в горшке - порадуйте жену.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
не предлагала бы, а уже купила и отдала любимой жене)))))))))
Хранитель Истины (258341)
Купить уже проросшие луковицы и ночью потихоньку их посадить.
Хранитель Истины (388397)
Купил бы уже проросшие и ночью - высадились бы их..
Я достаточно равнодушен к этому сельскому хозяйству. Не взошли - и хрен бы с ними. Чтоб жена не рыдала - я бы предложил ей поужинать в ресторане.
Верховный Наставник (248658)
Выкопать и посмотреть, стоит ли ждать. Делов-то!
Z
Мудрец (20537)
Привези ящик с проросшими!)
Наставник (49362)
Вот в луковицах ли дело? - подумал бы я. Вот, по Ржевскому - в ресторан, а не уймётся - чем ещё отвлечь? Но это уже строго индивидуально, по общепринятой проверенной схеме.)))
Мудрец (12845)
Немного подождите.Если не взойдут,то повторите попытку.Попытка-не пытка
Хранитель Истины (487970)
Пусть бы перестрадала...