Сегодня уже три человека сказали мне "ты такого не говорил" хотя я помню что говорил.. с вами такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489516)
Под Новый год мне жилец на голубом глазу заявил, что я якобы разрешила ему привести женщину. Объяснила популярно, что не могла я такое сказать, ибо у меня не дом свиданий, к тому же несанкционированные бабы почему-то ведут себя так. будто это их квартира, а я так, покурить вышла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно)у меня память лучше,чем у некоторых из людей)
Ложные воспоминания!
Верховный Наставник (160478)
сговорились они !!!
Начальство этим часто грешит..не говорит, а потом говорит:А я говорило!
Верховный Наставник (125646)
с моим мужем такое бывает по его версии
а он постоянно орет, что всё всем говорил, это окружающие склеротики