Как считаете,а готов ли Дональд Трамп встретиться с В. Путиным и когда это может произойти?+

Сергей Лавров заявил о готовности Владимира Путина встретиться с Дональдом Трампом

Владимир Путин готов к встрече с президентом США Дональдом Трампом, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393218)
Можно ругать СССР....но тогда Брежнева в Америке и встречали неплохо и даже роскошные машины дарили....сейчас о таком только мечтать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Значит встретятся..не трус же Трамп!..)))
Верховный Наставник (116913)
Если Трамп встретится с Путиным,
то его конгресс опять опустит ниже плинтуса.
Он не хозяин в своей стране,
он марионетка в руках конгресса.
Хранитель Истины (399407)
Нет.
Наставник (29908)
О чем Путину говорить с этим идио..шоумэном?...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Лавров как всегда брешет. Крыса Путятишна забилась под плинтус от страха.
И к встрече не готова. Ей сказать нечего. Кроме набора лжи.
После чего она снова будет освистана.