Вы здесь все не делаете зажарку в супы-борщи? Прям уж так это вредно?

Мне кажется, что вкуснее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288100)
Хороший суп в зажарке не нуждается, вкус бульона совершенно теряется. Борщ, совсем другое дело, я его поэтому постным и варю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
Обычный борщ без зажарки не умею делать, если со щавлем ничего не жарю, в лапшу тоже не жарю
Не делаю. Лучше мазик добавлю, он всему вкус придаёт..
Просветленный (714851)
Сейчас как раз делаю,т.к варю вегетариански первые блюда. Никто не не требует зажаривать до черноты, это же скорее пассировка, тушение
Верховный Наставник (186587)
в борще луково - морковная "зажарка" необходима , вернее нужно всё прогреть на смеси сливочного масла и растительного....
зажарку делаю только для борща и рассольника, для супов не делаю
Верховный Наставник (105055)
зажарка(пассировка) нужна только для определённых супов, а не для всех подряд...
Верховный Наставник (125720)
просто лень