Милые, наивные пользователи ОПС, я не Кузьмич, а совсем даже напротив, - сомневаюсь я, справедливый ли Кузьмич? Ответьте, справедливый ли он, и я поменяю ник!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622969)
Наивный Кузьмич может ответить вам,супер-умным и продвинутым , -"Не судите ,да несудимы будете!"..да еще некоторым надо помнить,что, ГОРДЫНЯ - ОДИН ИЗ СТРАШНЫХ ГРЕХОВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич может и справедливый, но заблуждающийся. Такой бред несёт...
Верховный Наставник (159595)
50X50
Хранитель Истины (259114)
нее, у него предвзятое отношение.
Верховный Наставник (116907)
Вообще то, правилами "Ответов"
ЗАПРЕЩЕНО осуждать участников.
Верховный Наставник (232899)
Кузьмич, не придуривайся, мы знаем, что это ты. Ишь, аватарку даже убрал. Небось скрываешься от налоговой.
Вычислили они всё таки твои табуретки.. Небоись, Кузьмич, мы тебя в обиду не дадим. Руки прочь от Кузьмича!!!
Да это давно ясно, что ты не Кузьмич. И я даже знаю, кто, но никому не скажу
Что касается Кузьмича - не хотелось бы обсуждать это в ленте, поэтому скажу в двух словах, как и раньше: каша в голове, причём уже даже несъедобная, и метания из стороны в сторону. Иначе как объяснить восхваление им президента и голосование за коммунистов на думских выборах...
Верховный Наставник (203366)
здравствуй ,Тяпа..я тебе даже под макияжем узнал..
Наставник (29927)
Куда котика на аватарке дел?!!...Усыпил после стресса?....
Верховный Наставник (236527)
Ничего себе, у Кузьмича недоброжелателей сколько, оказывается. Ну, от себя могу сказать только, что Кузьмич-человек очень правильный, я бы даже сказала, ум, честь и совесть ОПС, трудолюбивый, в то время как другие будут ныть и жаловаться, что президент виноват в том, что голодные сидят, Кузьмич находит варианты заработать и не ждет милостей от природы или кого бы то ни было. Короче руки прочь от честного Кузьмича!)))