Вы любите валяться на пляже?))

Приветули)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (120954)
Валяться неее,поболтаться чуточку))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не,только лежать. ..в тенёчке.)
Доброго дня.
Хранитель Истины (375033)
нет!!!... меня вообще убивает подобное времяпрепровождение... валяться на пляже и ходить по магазинам... вот две пытки...
Хранитель Истины (408558)
не...поездить,поглядеть на интересности,а паваляца и дома можна...

Прива,Маньк! Погода шепчет!)
Хранитель Истины (278927)
Если тока с девачками)))
Бодрега Манюня)))

Верховный Наставник (161511)
о дааа...... в шезлонге под плетеным зонтиком с коктейлем в руке или с вином со льдом..)
что бы на пляже была музыка, песок как манка и морской бриз обязательно)
ух красота!!!!

Машуня
Наставник (26934)
Ага)

Хранитель Истины (281982)

привет Машуль)!))
доброго утреца))) это такой балдёж,...но бывает тааак редко))))

слева в белом -моя кроватка)))

а вообще валяться у бассейна и пляже-это большой труд!! как смену отпахать))))
Хранитель Истины (419186)
надолго меня не хватает,хотя..если в тенёчке и без гомонящей толпы вокруг, могу часа 2 полюбоваться морем и солнцем))

Привет,Машуля!))
Наставник (27576)
Нет, летом там жарко, зимой - холодно
Хранитель Истины (309875)
люблю пустые пляжи.....