Зашибись, сегодня до работы дело ещё не дойдет. А вы работали на +

На режимном предприятии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334486)
На п\я 3 года, но и там режим был рлмягче чем на ЗиЛе, где 10 лет по молодости отработал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
До 1995 года.
Хранитель Истины (306753)
Сегодня будешь читать инструкции по технике безопасности, потом должностную инструкцию.
На режимных предприятиях работала, других в нашем городе не было до распада СССР.
Более 20 лет, в советское время. И что?
Хранитель Истины (462026)
Да работал 20 лет до начала этого века и сейчас опять уже 9 лет...
Выжимают, как лимон.
Магистр (1725)
так ты уже на работе или как?
Главное чтобы ты дошёл.