Доброе утро ! У вас дружный коллектив на работе ? вы этому способствуете или вы разъедаете его

словно ржавчина ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня два акуительных начальника, он и она.
И напарница- крыса! Про то что она такая я узнала через два года после того как мы работали вместе. Так что. Виду не подаю, но знаю что человек подлый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас я голубь мира на работе!!!!!))))
Я слышала случайно ,как девчонки говорили,что с моим появлением н работе как дома,спокойно и уютно

Хотя специально я ничего не делала......

Коллектив ужасно ядовитый.

Дружно кусают новеньких

Ну поскольку я из породы тайпанов...хрен меня укусишь, сама врагов покусываю