Чем вы подтягиваете свой 4 и 7 подбородки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
4ый пока оставил в покое он идеален,а вот 7ой кремом мажу...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я идеален), но страшОн)
Да чё уж тут подтягивать))
Пора изолентой укреплять)))
Фтягивай Лена!
Если он уже появился,его не убрать....С 20-ти лет сильное похлопывание по подбородку....30 раз...Как было в рекомендациях написано........
Хранитель Истины (288952)
Есть парочку упражнений) уже почти на автомате делаю периодически.. а то я склонна к увеличеним)))
Верховный Наставник (125720)
мне кстати вчера случайно попались упражнения для укрепления овала лица. я попыталась повторить и ...у меня ничего не получилось! то ли неправильно поняла описание. в общем я практически расстроилась.
Верховный Наставник (165862)
Я их шарфиками декорирую)))
мне незачем , я уже могу себе позволить просто быть собой ))))