Как вы относитесь к людям, которые живут правильно, не пьют никогда и не курят

не ругаются матом, смотрят высокоинтеллектуальные фильмы и читают самые лучшие книги?

Я к ним не отношусь, если че)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (240280)
Скучные они и нудные
Я к ним НЕ отношусь)))

Да и кто сказать , что ТАК жить правильно?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Да никак не отношусь, пусть живут, как хотят...
Привет!
Хранитель Истины (388637)
С сожалением... Вся жисть прошла мимо их...
Советник (3804)
...тяпку по ставила на Место ...Интеллигенция !!??)))...
из каких соображений ты решила, что они живут правильно?
лично я так не считаю
привет!
Просветленный (653626)
В жизни не видела людей, которые *смотрят высокоинтеллектуальные фильмы и читают самые лучшие книги* и при этом не пьют, не курят и не ругаются матом (во всяком случае - не вслух).
Со здоровым образом жизни эти люди абсолютно несовместимы
Все мои знакомые интеллектуалы были КРАЙНЕ порочны.
А некоторые - ОУЖОССС!!!! - были неоднократны женаты и не собирались ставить на этих и других пороках точку до гробовой доски.

Верховный Наставник (105901)
Не любят их в среде армейской.
При них стихают разговоры.
Непьющий - он не компанейский.
Он либо сволочь, либо хворый!

©
Имеют право,у каждого свой взгляд на жизнь.
Отношусь как к людям)
Сразу возникает мысль - а не сволочь ли он? )
Не понимаю что в этом плохого, кроме ессно причин. Если человек считает себя высшим существом и задирает нос, то да, охота по нему нащелкать)))
Не пью почти, не курила никогда, книги читаю только те что мне нужны для саморазвития, фильмы смотрю всякие)))
Доброе утро Любимка!))
Просветленный (714943)
Привет! К счастью или к сожалению, не отношусь. Вот тока не курю, выпить могу, матом ругаюсь даже на работе, в кино сто лет не была и читаю сейчас Устинову. Но тут уж каждому свое, их жизнь - их правила
У меня старшая сестра(Надя)......С мужем прожили более 30-ти лет....Детей женили,выдали замуж и она просто уехала к дочери в Португалию.....Ну и что,что он не пьёт и не курит.....Женская дурь?....Не думаю.....
Магистр (2247)
Таких людей нет, я вот только матом не ругаюсь
Верховный Наставник (165862)
Ты что-то против меня имеешь????!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (133777)
таких не существует!
все мы грешны.
приветик!)
Не встречала таких, если встречу-попрошу рекомендаций в плане кино и чтива. У меня нет комплекса неполноценности на этот счет.
Наставник (26500)
гораздо лучше чем к тем,кто пьет и курит
Хранитель Истины (380763)
Ну, я не пью, не курю, мужу не изменяю. Но то, что я живу правильно не могу сказать, кто знает, как это жить правильно? Хотя я стараюсь.
Не пью ,не курю,при слове джоп падаю в обморок...так и живу)))
Их личное дело, главное, чтоб не навязывали свое мнение окружающим. А то когда жила в комуналке, то соседка постилась и вообще сильно ограничивала себя в питании из-за склонности к лишнему весу. Но при этом цеплялась к людям, которые в пост едят мясо и прочие вкусняшки.