Привет) Тебя еще можно выгодно продать? Или только на удобрение годишься?

я пока еще на огороде чет могу и на компе печатать))) Продаться в рабство в нерабочее время?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (387373)
Да кто ж меня купит то... В здравом уме?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разводятся муж и жена. Судья спрашивает у мужа причину
развода. Мужик, пожимая плечами:
- Да кака-то не така.
Жена (возмущенно):
- Это я-то не така? Два бидона молока, два таких окорока,
чернобурка вот кака! Это я-то не така!
Судья:
- Разводите м у д а к а! Самому нужна така!

Эх,Леночек,не гоже женщине достойной продаваться,пусть добиваются)))
Привет!
Я пока пользуюсь спросом. и для секса и для поработать). Но надолго мало кому нужен раб-м.у.дак))))