Вы когда-нибудь устраивали заговор...на телефонный звонок...гипноз телефона....Срабатывало? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21801)
О, да, зомбировала телефон взглядом и не только... Чушь... Читала заговоры... Чушь...
Обычно, когда очень ждёшь, то ничего не происходит, хоть зазомбируйся. А когда думаешь: "Всё! Иди на куй", то ситуация меняется в лучшую сторону. Но загвоздка в том, что нужно не обманывать себя: не думать "всё х у й", втайне надеясь на звонок, а дойти до такого состояния, чтобы не надеться вовсе. Это сложно, и это покруче всяких зомбирований телефонного аппарата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это еще что?)))))
есть фишка такая.. с пуговицами..пришиваешь их на красную тряпку..не помню сколько пуговиц...только сидеть надо на восток... лицом... и произнося заговор пришивать)) обряд на встречу с человеком)))
Наставник (51963)
какой еще гипноз телефона?)
только прикалывалась по телефону и всё)))
Хранитель Истины (430904)
Маня, что ты опять колдуешь? о0 )))
нет)Бог миловал