Почитала тут одного... Меня тоже четыре дня дома не было.

Боюсь даже думать - что там... У всех свои недостатки, у моего - он не убирает, не моет... Если я пропаду - считайте павшей в неравной борьбе с бардаком. Добродень
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну может таки начнёт убирать илии догадается посуды одноразовой. купить или родственников в помощь позвать.
не нервничай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Печально. Ты в больнице?
я не приемлю в грязи жить, наоборот, когда один, то стараюсь сразу же все убирать за собой, чтобы дома чисто было, но у жены свои критерии, она всегда найдет до чего дое баться!
Сначала конечно скажет: ОЙ КАК ЧИСТО, но потом возьмет тряпку и начнет все перемывать
Янчик,что случилось?
Ты давай не вешай нос,держи морковкой его и все будет хорошо и муж справится,вот увидишь.
Обнимаю!

Поправляйся прежде всего, бардак дело поправимое. Хорошего денечка!
Верховный Наставник (239807)
ПОнимаю и представляю...
Но надеюсь, что за 4 дня не особо успели загадиться....Удачи!!!
Главное не перетрудись и не нервничай, тебе отдыхать надо!
Просветленный (714532)
Привет! Ян, как самочувствие? Держись! Тяжело, конечно, в борьбе-то. Нет. мне повезло, аккуратный муж попался, бардака больше от нас с дочкой
Верховный Наставник (125709)
это все такие мелочи!