Куда пропадают краски по ночам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93281)
В коробку из-под красок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Спать ложатся))
Наставник (38241)
Убегают раскрашивать закаты и рассветы в дальних странах)
Ладно еще если только краски по ночам тырят, а ведь много таких, которые не только краски по ночам воруют, но и Бюджет Государственный и другую частную собственность разворовывают вместе с заводами, какие эти краски выпускают ... Сволочи ...
мне как то по фигу ночь,день.Ваш мир вижу не так как вы и больше ориентируюсь на осязание
Наставник (43623)
Уходят к нам во сны..
Хранитель Истины (487347)
Меркнут в лунном сиянии звёзд...)))))
Специалист (879)
Это у художника надо спросить.
занавесом тьмы прикрываются