Если бытие не одно,то как определить какое из них подлинное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541978)
При этом данное актуальное бытие содержит в себе не любые виды виртуального бытия, а вполне определенные, соответствующие природе данного актуального бытия. Например, яйцо – это виртуальная птица, а камень, для сравнения, виртуальной птицей не является, он является виртуальным песком. ... Можно выделить два вида кажущегося бытия. При одном из них кажущееся бытие как неадекватный образ имеет подлинный прообраз, при другом – никакого прообраза нет. На уровне чувственности при познании феноменального бытия эти два вида представлены соответственно иллюзиями и галлюцинациями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Ну не всем же так повезло,как вам...
)

...Нам оно по наследству досталось...
Поношеное.
И выбросить жалко и пыль копится...

)
Хранитель Истины (487910)
Мне проще:только в одно-единственное и верю.
Хранитель Истины (362925)
увы. именно одна реальная жизнь в которую то и способны вляпаться.
вокруг неё всё вертится и держится.
Ах, не стоит копья ломать - все они подлинные по-своему.