Продолжается ли во сне ваша духовная практика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77060)
я очень трепетно отношусь ко снам..
и благодарна им..
но в полусне(альфа уровень)
с Душой общаться мне гораздо проще и любимей..
проснУТ ,бывало,ночью..
часиков в 3.30 утра и..
откровений таких наДарят..
ммм..скучается мне по Этим мистикам..

но Вы спрашиваете о другом..
на неделе посмотрела видео Джулии По "Сон"..
возможно,нашла некий намёк -ответ на мой вопрос..
где "шляется" бытует моя Душа ночами..
а Она,оказывается поднимает мой духовный рост..
выискивая что-нибудь..этакое..на моё..сегодня..)

если честно,то Поток,как метод получения для меня информации открыт ..
с этим бы разобраться-соответствовать.. поэтому,
пока в Сны целенаправленно не вмешиваюсь..
пусть хоть там..без моих "начальствований"..

а Вы,Helgin, практикуете,?
а как?

Дня Доброго Вам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
По ходу она только во сне и практикуется.
...А на утро я как на зло ни хрена не помню.

))
Наставник (43623)
Скажем так: мое общение с Богом не прекращается никогда.. Ведь Он живет во мне Духом Своим, и мы можем с Ним общаться даже мысленно или во сне...
Сон,это процесс который человек не может контролировать.

Заметила одну вещь. Сон может быть мерилом глубины твоей духовности. Вернее сказаь - сновидения. Почему можно так сказать? Мозг запоминает не только твои действия днем,но в первую очередь твои мысли. Если ты днем делал все правильно,а мысли были не чисты,ночью в сновидениях приснится именно то,о чем ты думал.
(Собственные наблюдения))
Верховный Наставник (248343)
Даже и не начинается. И с чего бы ей начаться, коли все сны давно уже управляемы?
У меня во сне пока карма отрабатывается и в последнее время чаще хорошая)) Духовная практика во сне - нереально круто))