..это же каким должен быть мужик..который принимает жену после очередного любовника??

..только про любовь не пишите,а то мне плохо станет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23359)
Это же какой должна быть жена...

оба хороши. Не понимаю, когда люди упрямо возвращаются в семью, но при этом чего-то ищут на стороне, и продолжают портить друг другу жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Да любым.
Внутренний мир даже простенького человека - это непознанная вселенная
да это их личное семейное дело. Может у них там бизнес или ещё какие страсти.
Верховный Наставник (153314)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Наставник (25245)
Тот, у которого у самого рыло в пуху. Не?
Привет, дядь Жор!
Верховный Наставник (138787)
Ну если про любовь нельзя то, всепрощим ))))))))
Привет)
Верховный Наставник (111325)
извращенец
Верховный Наставник (107739)
Почитать. Все за неё защитились
Просветленный (534230)
Да так..каблук..в общем человек себя не уважающий..
Хранитель Истины (305347)
Он должен быть от любовницы. Очередной.
Верховный Наставник (239666)
Либо сам блИдун ещё тот, либо тряпка....Хотя он тряпка в любом случае))
Верховный Наставник (190522)
мало ли какие у них там дела..может он, как вариант, не ревнив....как второй вариант - экономически зависим от "кормильца"...
Хранитель Истины (325784)
Ну я в таких ситуациях не делю людей по половому признаку.
Кто-то может простить измену и жить дальше,а для кого-то дальнейшая жизнь с человеком,предавшим любовь,невозможна.
Ничего плохого о людях,продолжающих совместную жизнь с изменившим партнёром,сказать не хочу.
Все мы разные.
Привет,Серёж!