...Звиняюся,а можно такой не скромный вопросец задать???А почему мы про свои семьи,про свою жизнь не

очень-то знаем???В смысле,про ВАШИ???Иногда очень хочется знать,чем и как живёт человек...Вот если не очень большой секрет(очень большой секрет,такой ответ не пишем,ладно? ),можно несколько строк о вашей жизни,о работе вашей???
...Всем-всем хорошего настроения!!!И счастья!!!

Дополнен 6 лет назад
...Звиняюся,комп не работал...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (156148)
Лилечка-тёзка, спасибо за интересный вопрос! С удовольствием про всех прочитала, и ещё зайду не раз почитать про тех - кто появится.
Ну, я - как Бурёнка из Маслёнкино - классически расскажу:

Если очередь пропеть пришла моя -
То скажу: сейчас живу в деревне я.
Нервы не лечу и скальпелем не чикаю....
Я теперь работаю... в школе я работаю... в школе здесь работаю училкою Переквалифицировалась в связи с тем, что требовались специалисты в школу

Несколько лет назад из города приехали в село Легостаево Новосибирской области, работаем мы с мужем вместе в школе (я - психолог и преподаватель био-гео, а он - учитель истории), поэтому дети, у которых я классный руководитель - говорят, что у них полная семья: только у них в школе есть и классная мама, и классный папа
А наши дети (точнее - это не дети, а два взрослых мужика, у которых уже есть давно другие женщины, кроме меня и даже дети имеются) - они от нас далеко: один - военный, другой (приёмный, сирота) - механик. Приезжают теперь в гости в деревню к нам
На фото:
- мы с мужем в походе (дети фотографировали);
- в прошлом мае цвет у сирени сохранился - не побило морозом (я в палисаднике);
- вернулись с экспресс-рыбалки: муж в кадре, а я фотаю (утром по-быстренькому наспиннинговали щучку килограммовую в нашей речке неподалёку - на завтрак . Здесь, в среднем течении горной речки это - стандарт... но изредка попадаются и крупнее... Очень изредка );
- я на 1 сентября нынче (ребятишки фотали на телефон простенький, не очень качественно - но дорого для души!)
- сын (который военный, и поэтому в отпуске - заросший)))))) приезжал в гости с дитёнком

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
о как!).. телефон молчит, воТку пиТ ..типа коротко ..(*

Ночь добрая Прекоасная!)
Верховный Наставник (190398)
Рассекретишь мою трудовую книжку

Наставник (58348)
Ненавижу ВСЁ и ВСЕХ!... :!!!
Наставник (99060)
прапорщик предпенсионного возраста. и ну её на фиг, эту работу!!! любимые племянники, цветы ну и все такое прочее.
привет, Цветочек!
живу скромно, работаю сутенером , всего 4 точки на разных трассах.....девочки красивые, чистые, молодые.....хочу открыть еще несколько точек, к чемпионату по футболу.....
Наставник (40583)
Ооох ,мелкая седня очередную потеряшку притащила завтра хозяина
Пойдем искать

Верховный Наставник (202322)
Вот бабам одним хорошо и я особо не горюю, что хочу то и делаю. Лето огород и рыбалка, вот только рыбу не могу есть, а то бы вообще сытый был
Наставник (40442)
В работе, семье и прочем -
жИзНь удалась даже очень!
Друзья мои чудные, добрые-
Примут меня с любою мордою!

Пы.Сы.
Интересующий ВАС мой трёхтомник биографии
я вышлю бандеролью по майлу, на Вашу электронную почту.
по-моему, ФСБ знает всё о каждом. взломай их и узнай, если так хочешь выяснить!))))))))
Верховный Наставник (107813)
Да что о ней говорить? Жизнь как жизнь!
Хранитель Истины (252856)
Тебе тока скажи....
Потом всем разнесешь...
Как тут, и с кем живешь...
Хранитель Истины (487945)
Простите,совсем не хочется всё-всё о себе привселюдно рассказывать.
Просветленный (670485)
Да чо! Живу, работаю. Все сама да сама. Все нормально. вот тока мужа нет, не к кому прислониться вечером. А так - все хорошо, прекрасная маркиза! )))
Верховный Наставник (122418)
Правила безопасного поведения в интернете. Не слышала, нет?
Наставник (27659)
Муж,сын,маленькая дочка,собака и я-ГРОМООТВОД!
Спасибо большое,взаимно!
Верховный Наставник (248893)
Живу прекрасно, чего и Вам желаю!
Работа творческая, радует!
Есть кошка Зинка Блохина.
Единственно, море пока холодное)
Верховный Наставник (182526)
Коньяк во фляжке, кофе в термосе,
Свободен, ну как муха в космосе!
Просветленный (541983)
работы нет
сын умер
жену выгнал
сплю с соседкой
пью 777!!
Хранитель Истины (397240)
Я не хочу свободы от людей,
Пусть все мы – только пешки в этом мире,
В водовороте бесконечных дней
Все ж перейдем с Е-два на Е-четыре…
Я не хочу свободы от идей,
Пускай бессмысленных, но в череде желаний
Улыбка друга молча, без затей
Убережет от разочарований…
Я не хочу свободы от друзей,
От их ночных звонков, и без сомнений
Для бесконечно дорогих гостей
Мой дом открыт без всяких сожалений…
Я не хочу свободы от огня,
Пускай он бередит и греет душу,
Порой сжигая, а порой храня
И клятву верности ему я не нарушу…

это немного обо мне... больше знают те самые друзья и близкие люди!)

привет!)
Хранитель Истины (253647)
моя семья мафия
на Привозе
в рыбном ряду