Вы не думаете, что Иисус, Магомед, Будда, Зевс, , Кетцалькоатль и т.д.- это все об одном и том же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
об одном. но разными словами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Какбэ не обидеть... Человек состоит из множества косточек и разных органов, каждый из которых имеет свое название. И вид разный, и названия, а всё - об одном и том же.
Верховный Наставник (110779)
А так же и Геракл и король Артур и прочая и прочая. Это о их родине -об Украине.
Просветленный (586797)
Нет. Бог един, а это его пророки.
Вот у мусульман - Иса (Иисус), уважаемый пророк. Но не главный.
Верховный Наставник (190398)
Апологетику надо спросить
Наставник (43623)
Упаси Бог! Это как золото с навозом сравнивать.( Уж простите за грубое сравнение...
Нет, - всё о разном.
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,вообще об этом не думаю.