Я считаю, надо убрать Blacklist, три с половиной человека и тех скрываете. А с кем вы тогда разговариваете))?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Он у меня пустой.
Разговариваю со всеми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
АОРЖктн а чо?
Хранитель Истины (259114)
они такие шумные
Хранитель Истины (317704)
ТЫ ДУМАЕШЬ ТУТ РАЗГОВАРИВАЮТ? ТОЛЬКО ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ
Я тока слушаю, как гремят погремушки из сушеной тыквы и кабачка...
Верховный Наставник (144304)
не надо ЧС убирать
Z
Верховный Наставник (125031)
чоуж скрывать то..там нЕлюди))
Наставник (54797)
у меня там дофига всех, три с половиной десятка
Просветленный (586801)
Павлик - французик меня увидит и будет расстраиваться!
Верховный Наставник (182281)
Telegram убрали, и Blacklist тоже в качель.
Наставник (98925)
Ты за себя думай, за остальных не надо.
Верховный Наставник (201591)
у меня там Тыква..я ничего не потерял..
Хранитель Истины (304961)
А я считаю - надо убрать маски и вернуть на аватрки настоящие лица и реальных людей. а не ботов типа алекс - с нечсастной наивнй девочкой - ненавижу таких овечек тихушек - да и всех - кто прикрывается аватарами, особенно живх людей - считаю их жертвами мошенинников! Господа - в ВСЕ МОШЕННИКИ!! и вруны и нечестные люди!
Хранитель Истины (425442)
Нет я не уберу он мне помогает . Не хочу видеть плохих людей.Мне нервничать нельзя.
ЧС у меня вечка