А напишите что - нибудь между строк, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Женился узбек на русской и учит ее восточному менталитету:
-Как вечер, ты меня поджидай, готовь ужин и в окно поглядывай.
Если видишь, что у меня тюбитейка на затылке, значит я в хорошем
настроении, добрый и всех люблю, встречай меня тогда, детей зови,
проси, что хочешь. Если тюбитейка набок, значит нестроение у меня
нестабильное, всречай меня, корми, детям шуметь не вели и сама
помалкивай. А если видишь, на лоб у меня тюбитейка надвинута, значит
злой я и сердитый, ты накрой на стол, а сама с детьми на глаза
не попадайся.
-Хорошо, любимый,-говорит жена,-я это запомню, но и ты запомни
кое-что. Если ты видишь, что я встречаю тебя, а в руках у меня
вот эта скалка, значит мне по фигу, где у тебя тюбитейка!!!
Наставник (93281)
Привет.
Пишу между строк.
Как дела?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451398)
Скоро всё закончится.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Я между строк писать не в силах...
Устала, силы берегу...
Но Вы конечно же сумели понять...
О чем я ни гу-гу...))
строка
что-нибудь
строка
Хранитель Истины (369051)
осталось нам лишь то что в строчках а между строк то не про нас
Верховный Наставник (223290)
Боржоми - невеселый напиток.
Хранитель Истины (487350)
Увы,нет местечка в междустрочье:
очень компактно пишу! ))))
а сами строки где?