Почему так: готовишься, собираешься с мыслями, решаешься задать интересный, нужный вопрос, а придешь на сайт и пишешь опять какую-то..., ну, ты понимаешь...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57713)
Люди - как х2р на блюде. Надо быть такими, как все. И нечего тутачки умничать! ))
Удовольствие - превыше всего!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так, готовишься, собираешься с мыслями, решаешься задать интересный, нужный вопрос, а придешь на сайт , а там любовница хорошенькая , но в голове 2×2=1 и пишешь опять какую-то..., ну, ты понимаешь...?