Две уцелевшие ракеты коалиции США уже в России. А вы представляете как мечет икру *тан, читая такой заголовок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207586)
не слушай тех кто пишет про металлолом, это в лучшем случае недалекие люди, или откровенные враги:
в свое время нам во время войны в Корее досталась неразорвавшаяся американская ракета с головкой самонаведения, которых у нас еще не было, это дало нам очень хороший материал для собственных разработок, так что и эти ракеты (тем более их две) нам дадут неплохой материал для размышлений....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Металолом нынче по 12 т.р. за тонну.
да ржут небось
Наставник (28039)
А то ))) причём целая не разорвалась самая секретная ракета . Ну та типа которая умная красивая и быстрая )
Верховный Наставник (181404)
А зачем это дерьмо России? Если только для петросян-шоу... )))))))))))))
Верховный Наставник (126416)
Это потеря для Пиндостана не столько денег, сколько времени, которого у него нет
Верховный Наставник (116913)
Теперь узнаем как глушить этих (умников).
Опять пиндосов на бабло выставили.
Пиндостан здесь под каким ником ржет над таким заголовком?
Наставник (40395)
как они могли уцилеть если епнулись об землю
Верховный Наставник (110779)
Корпус сейчас изучают, покрытие.
Теперь этот мериканский металлолом "модернизуруют" и у нас будет новая самая быстрая ныряющая ракета...
Верховный Наставник (233149)
На Путина сошлются. дескать это он ракеты красивые) попортил