Как расценивать заявление Минообороны США,что российские ПВО неэффективны?+

1 час назад, источник: ТАСС
Пентагон утверждает, что произведенные РФ системы ПВО в Сирии «абсолютно неэффективны»

ВАШИНГТОН, 19 апреля. /ТАСС/. Соединенные Штаты полагают, что произведенные Россией системы противовоздушной обороны (ПВО) были абсолютно неэффективны во время того, как США и их союзники наносили ракетные удары по объектам в Сирии на прошлой неделе.
Источник: Reuters

С таким утверждением в четверг выступила официальный представитель Минобороны страны Дана Уайт во время регулярного брифинга для журналистов.

«Из ракет наземного базирования, запущенных режимом [президента Сирии] Башара Асада, практически все были пущены уже после того, как последняя из наших ракет поразила цель. Произведенные Россией системы противоракетной обороны были абсолютно неэффективны», — утверждала она.

Кроме того, по словам Уайт, США убеждены, что все ракеты, запущенные по объектам в Сирии, поразили цели, а заявление России об обратном якобы являются ложными.

Россия ложно утверждала, что сирийские ПРО сбили большое количество ракет, тогда как в действительности мы поразили все наши цели.
Дана Уайт
представитель Минобороны США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так и расценивать. Сирийцы знали о том какие цели будут накрываться - было время подготовиться.
Если бы у них конечно было что подготавливать.
А так: Выпустили на камеру ракеты, сняли самоподрыв, и навесили россиянам лапшу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это и так понятно.
Наставник (55436)
как обычно.
Что им нужно и выгодно, то и говорят.
Но сами под наши ракеты лезть не спешат почему-то

И алексы эти лживые тоже не спешат. Война на томских ответах у них, *ои блин
Верховный Наставник (117466)
Ну, неэффективны, так неэффективны... Что тут поделаешь.
Просветленный (586801)
Кстати о птичках...
Напомню, что российские средства ПВО не участвовали в отражении атаки каалиции. А почти все их "умные ракеты" были уничтожены СОВЕТСКИМИ средствами ПВО и СИРИЙСКИМИ бойцами.
Хранитель Истины (270644)
А о своих Пэтриотах, не сбивших ни одной йеменской ракеты, они молчат?
Наставник (50167)
"Из ракет наземного базирования, запущенных режимом [президента Сирии] Башара Асада, практически все были пущены уже после того, как последняя из наших ракет поразила цель."
Дуре невдомек шо ракета ПВО выпускается по летящей цели, а не после того как "ракета поразила цель"
Ї VIP
Верховный Наставник (224261)
Да так и понимать, что всё, исходящее от официальной России и
от защитничков путлеровского режима, наглая, безапелляционная ложь.
В которой, кстати, они обвиняют весь мир.

PS. Под словосочетанием "официальная Россия", надо понимать
синдикат пяти ОПГ девяностых, объединённых в Кремле,
вытеснивших и занявших место государства.
Верховный Наставник (181596)
Ну, конечно, же неэффективны! То-то трупов сотнями тысяч, на 100 ракет амеровских, по полтора лимона каждая! ))))))))))

Верховный Наставник (178875)
Как трезвый тест, здравое и честное умозаключение.