А что ,мужчины,реально..лучше женщина без липчека чем с красивым маникюром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Привлекает внимание не "без лифчика", а большая пышная грудь + обширное декольте. А тут без бюстгальтера навряд ли хорошо получится. Про маникюр всё сказано, это вообще не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
дакакая разница, лишь бы не дни облома
Хранитель Истины (270684)
Мужчинам ваш маникюр до одного места
Верховный Наставник (127463)
да пущай мажется.....
Хранитель Истины (437413)
Маникюром меж собой хвастайтесь...)))
Верховный Наставник (116913)
Если хохлушка, то обязательно кружевные труселя.))
Верховный Наставник (174432)
Ну ишшо скажи что мужикам лучше куй в руках чем звизда на горизонте
Верховный Наставник (122955)
Надо попробовать и сравнить!
Обеих в студию!