К вам как лучше обращаться: русский или россиянин? Я просто не помню в чем разница.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Россиянин -- гражданско-территориальное понятие, а Русский -- Национальное, но только дебилы пытаются разделить "Русских" и "Россиян", поэтому и то, и другое обращение -- норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
НЕ помни. Называй как хочешь. Обращайся т.е.
Просветленный (622398)
Господин.
Мудрец (10697)
А к вам как, украинец или украинец? Вот хитрые, удобно устроились.
Верховный Наставник (117419)
А к тебе: украинец или хохол?
Хранитель Истины (289297)
Просто москвичка.Во мне столько национальностей намешано,перечислять замучаешься.
Верховный Наставник (236527)
Национальность имеет значение? Тогда русская. Или вас гражданство больше интересует? Тогда россиянка. А вообще-то у меня имя есть, думаю, его вполне достаточно для обращения.
Укропеец.
Хранитель Истины (270680)
Я хохол, так что россиянин ))) Порви себе пукан
Наставник (67626)
Моя фея
Верховный Наставник (232107)
Ко мне лучше не обращаться.