Что дала тебе твоя родина, кроме опшарпаной двушки, болезней, кредита в банкн и тарифов жкх?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Березы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Тебе, пидору, не понять что такое любовь к Родине

Наставник (31318)
Мне РОДИНА (СССР!!!) дала ЖИЛЬЁ (не в кредит на века!!!), образование БЕСПЛАТНО!!! Увлечения(кружки по интересам БЕСПЛАТНО!!!), медицину БЕСПЛАТНУЮ и МЕДИКОВ!!!!, а не тех нынешних НЕУЧЕЙ за бабки!!!! Она мне дала СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ, но вам этого не понять, ибо НЕТ У вас РОДИНЫ и нет у вас ПОНЯТИЯ "РОДИНА"!
Хранитель Истины (317704)
ты же живешь-мучаешься, тебе не понять, ты же в аду...
Верховный Наставник (117725)
Шёл бы ты на куй....
Просветленный (622969)

Хранитель Истины (306753)
Во всяком случае, дала образование, позволяющее без ошибок писать, в отличие от тебя.
В общем, что что хочет, тот то от жизни и берет. Ты вот образование не взял.
Еще четырех комнатную квартиру с евро-ремонтом, отличных врачей, мир у ног, и счета в банках