может ли мужчина с женским характером и истериками, обладать мужественной брутальной внешностью?

пысы...
почему на безобидный вопрос, никак не относящийся к политике, обиделись белорусская килька и украинский скрипач?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Может. Я знала такого. Внешность очень брутальная, бабы на него вешались, а он был просто альфонсом, использовал их как ему надо, при этом действительно характером обладал неуравновешенным, истерил похуже пьяной бабы. Меня считал типа другом и приходил жаловаться на очередную или советоваться, как поступить в том или ином случае. А на теток я всегда удивлялась, до чего бывают дуры.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Характер всегда отражается внешне.
а что по твоему мужественной брутальной внешностью?
это типа небритый качок со шрамами от пипсдюлей?
по мне так мужчина не обязательно должен походить на гопника уепка
главное из чего у него нутро
или по твоему самецмужлан трахоеп - это мячта расейской женщины?
Просветленный (622605)
В Природе-матушке что угодно может быть.
Угу.
Встречал я одного брутала, который куями обложил медсестру, а бабулек называл прости..ми.
Брутав-инфантилов тоже встречал.
А еще мне очень хорошо запомнился брутальный такой мужик который у своей жены просил разрешения выйти и купить себе пива. Русские, кстати. В поезде ехал с ними. Тогда я задавался вопросом "Зачем так жить!".

Верховный Наставник (116907)
Да он здесь в твоем вопросе присутствует.
Он подленький и ничтожный склочник.
Только он больше на дерьм0 похож.
Верховный Наставник (179001)
Тут всё дело в том, ЧТО ИМЕННО каждый подразумевает под этой брутальной внешностью.
Некоторые и внешность этого долговязого хрипуна-шептуна филю-кирюху принимают за "ух-ты какую!"...