По какому принципу мужчины вибирают для себя женщину? Самую-пресамую лучшую или ту, что оказалась в данный момент под рукой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13852)
Сложный вопрос....Наверное самую лучшую из тех,что оказалась под рукой...))))))))))Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22172)
Ту, от которой в первый раз дыхание перехватило.
Хранитель Истины (284009)
Женщины выбирают, а не мужчины. Я даже знаю, как мужчину прилепить))))Деньги что ли начать зарабатывать на этом)))))
Мудрец (19043)
ту которая даст
))))