Ваши дети любят здороваться и разговаривать с незнакомыми людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Не, мои только с ровесниками так...со взрослыми они осторожненько себя вели)) может стеснялись, не знаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Это как вообще?!
Просветленный (710954)
Нет.
Верховный Наставник (139480)
Не особо,но когда дочка выпалила,что она с неизвестным мне 11классником танцует в мае,я сначала чуть не офигела,а потом поняла,что на последний звонок нас ангажировали
Здравствуйте!!!