Вы с бывшими мужьями или жёнами поддерживаете отношения? У меня родственница собралась в Испанию к внучке на неделю, с бывшим мужем и его новой женой. Говорит как шведская семья мой бывший поедет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
ну да...вот как раз в субботу будем, я с мужем и мой бывший, день рождения у дочки отмечать...в прошлый раз они с мужем на пару накушались и ровненько так(на пару, рядышком) прилегли у дочки на часок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286907)
Нет..не поддерживаю никаких отношений...хоть и есть общий сын)
Сын взрослый..с отцом общается...а мне это ник чему ))
Хранитель Истины (308524)
Я как будто и не разводился..как брат с сестрой,хотя она замуж вышла
ну а сын это святое..постоянно со мной и домик в деревне ему отдал
Нет.