Бизабразие! Хто перенес вазможность быть луччим на месяц и почему?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140349)
А мне помнится, что этот день был 19 мая... У меня ещё месяц есть, чтоб исправиться...))))
Приветик!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42621)
Еще живы бывшие пионеры..., помнящие дату рождения пионерской организации..., а что они тогда... делают ... с историй,,, как "рисуют" дела давно прошедших дней.. ( за текст... лучше помолчу...

Верховный Наставник (123960)
...Да,сегодня забодали уже.Наверняка,это генеральная репетиция должна быть...Всё поняла,только в урну зачем плевакаться?
Просветленный (565751)
Во всём виноват Геббельс