Вы хотите сказать, что после одних коров - сливки взбиваются, а вот после других... А может просто надо отстрич яйца производителям сливок? Хотя бы парочке, но прилюдно, и сразу у других начнут взбиваться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178361)
твои бы слова, да Богу в уши))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я молокопродукты не произвожу и потому не против. Чикай смело.
Хранитель Истины (498116)
Ничё про сливки сказать не могу,но от твоего предыдущего вопроса,где ты миксером взбивала мужские яйца,у меня до сих пор "мурашки" по спине.
Верховный Наставник (111963)

ну я миксером взбиваю практически в пену для этого правда надо минут 7-10
Просветленный (622969)
То,что у нас продают в магазинах под видом сливок, это- обычное деревенское молоко..и даже хуже..В настоящие сливки столовую ложку втыкаешь и она стоит!)
Хранитель Истины (388586)
Предлагаю обратить внимание на процентовку жирности на коробке сливок......чем выше прОцент, тем ближе результат......ПСы - взбивал я эти сливки и не единожды...