Ты меняешь шампунь или годами одной маркой пользуешься? Еще в чем из гигиенических консерватив-ен/на

Я вот люблю разнообразие, пару раз могу подрчт одинаковые средства взять, но и то только потому чтл допустим очень дешевый акционный товар. А порошок один использую для стирки, т. к. аллергия есть на некоторые и вычислять не хочется.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
часто меняю уход
но есть любимые бренды
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Мои волосы любят Хеден шолдерс, а тело Нивею, не вижу смысла менять.
всегда все равное покупаю
беру то что нравится - а выбор запахоф и как бэ активных свойств там уйма

от Johnson & Johnson знаменита линией детской косметики Johnson’s Baby
постоянно в поиске
но есть бренды к которым вовзвращаюсь
Наставник (30504)
Чего у жены заваляется, тем и моюсь, когда отдаст ненужное.
С моей аллергией на все...я очень осторожна)))
Наставник (93018)
Всегда в поиске. Пользуюсь марками дорогими, неизвестными и неизбитыми. Вот сейчас очень нравится мне мой шампунь. Может на нем и остановлюсь.
Пойду тоже пару раз подрчт, пожалуй..
Хранитель Истины (427054)
Я вообще хозяйственным мылом мою, а дочка дарит профессиональные шампуни и кондеры.....
А мне на них денег жалко,я дешевое покупаю.....Но дочь систематически дарит шварцкоф......вообщем-выбор есть
Хранитель Истины (253063)
Я настолько консервативен, что до сих пор моюсь, в т.ч. и голову, сугубо детским мылом.
Хранитель Истины (487970)
Меня устраивает один и тот же шампунь.