Вчера хаммер выезжал со двора, от него реально бензином пахло, как в детстве папка заводил машину, такой же запах, следом после хаммера поехала колымага, такая вонь, что на лакокраске такого гавнища нет) Вопрос: откуда у хаммера настоящий бензин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8871)
хаммер эт вам не нива...жрет столько горючки што ее приходица в канистрах возить в багажнике)