Девочки ,пошли бы замуж за Константина?

Константин, 31 год, техник (Москва):
В детстве я мечтал стать космонавтом, но не срослось — у меня слабый вестибулярный аппарат. Но шанс еще есть — космический туризм! Правда, с моей зарплатой в 70 тысяч рублей особо не разгуляешься. За полет нужно выложить не меньше 250 тысяч долларов. Уже 2,5 года я откладываю по 30 тысяч рублей в месяц. Может, к старости и накоплю…
Экономлю на путешествиях. Жену с ребенком не обделяю, они ездят в отпуск без меня и уже привыкли. От авто тоже отказался, потому что на бензин и техобслуживание постоянно нужны деньги.
Давно не покупал себе хорошую одежду и обувь, но от этого не страдаю. Меня такая жизнь устраивает.
Вместо ресторанов и развлечений выручает дворовая спортплощадка.

это маил .ру новости ,если что.
мужик 70 получает и 30 откладывает ,вы хоть поняли на что????)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714120)
Как я люблю идиотов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ведь замечательно, когда у человека есть мечта! )
Верховный Наставник (154091)
а что надо и тридцатник отдать.чтобы жена со спиногрызами прожрали?
когда он соберет нужную сумму его не возьмут в космонавты) 35+45=76 лет. жаль мужука, считать не умеет(
Верховный Наставник (239666)
на мечту человек откладывает!) Ничего плохого не вижу...
Но замуж не пойду, причин масса))) он уже женат и я замуж больше не хочу
Чудной он какой-то. Живет несбыточной мечтой.