А вы разве не готовы признаться в том, что мало чего в жизни добились?

Если мне так скажут, я приму это нормально. Потому что так и есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Лена она то думает что много достигла, именно потому что не ставила большие планки.
Может ты и права, но она то всем довольна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710954)
Хрена се мало,а кто тогда много?)Я не согласнаЯ!
себе признаюсь, а еще кому-то - не -а)))
Верховный Наставник (213128)
Только по секрету ))))
Лен, нет предела совершенству и все в этом мире относительно...
Я добилась того, чего добилась, но никогда не буду выпрыгивать из трусов,
чтобы кому-то что-то доказать...
Наставник (26500)
я не мало добилась
а ,если взять во внимание, что мне только 30,то итоги подводить рано
Просветленный (638071)
Так ведь многого добилась. Понимаешь?
Не очень многого. Но я счастлива)
Я то готова , други не готовы...и ты Лена не готова,тебе скажи об этом у тебя истерика начнется и н неделю будем читать твои вопросы с жалостью о себе любимой....!!!скажи нет???я поржу
Мне можете говорить что угодно ....Я счастлива и мне этого вполне достаточно...
И не факт что мне было бы лучше если бы я бы добивалась чего то ...
я никогда не скрывала, что не обладаю амбициями
высоких целей себе не ставила, то что я имею меня устраивает
не будет устраивать, я пойду дальше
я не тешу свое самолюбие принижая других людей
Хранитель Истины (382986)
Я не ставила себе каких-то заоблачных целей. Но чего хотела-добилась.
а я докуя чего добился. И это не предел.
Наставник (26687)
Все познается в сравнении. Родители пророчили мне работу дворника. Я неплохо Утер им нос.
Но у меня нет яхты, нет виллы, я не езжу на море каждый отпуск.
Всему свое место и время.
Верховный Наставник (166670)
А у тебя есть шкала достижений?
Помнишь картинку с экзаменатором, который проверяет, как научились залазить на дерево и оценивает по этой способности зверей? Обезьянку, рыбку, птичку, коровку, крокодила и поросёнка.

Верховный Наставник (238680)
я не стремилась владеть заводами-пароходами....
Да и итоги подводить рановато)
Хранитель Истины (487350)
К чему стремилась,то и было.