Обычно у счастливо замужних такие же и подруги, у разведенок-разведенки

у не б/у - такие же?
Рому Громова помните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715089)
Помню,Рому он меня одну не обижал,хоть я и б\у))))У меня почти все в компании поразводились...жду своей очереди,а то перестанут со мной дружить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не б/у бабы, это которые девственницы. помню
Хранитель Истины (270353)
Рому помню, что с ним?
Верховный Наставник (153448)
черт-моим подругам видимо надо было разводиться вместе со мной,а они так и живут в первых своих браках и со мной общаются....
Я неделю назад была на девичнике...
Из семи человек только одна я была замужем...
Хранитель Истины (383108)
У меня разные)))И кто счастлив в браке и кто вообще там не был.Разве это как-то влияет на ИНТЕРЕСНОСТЬ для тебя человека?
Не помню никакого Рому.