"-"
Наставник (63670)

село , со стариками , горно водяное , волгоградской области скро смоет , берег рушится . а чё там в сирии , украине и , как там скрипали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424816)
да и похолодает к выходным, безобразие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пофих те старики.... мош специально не хотят помогать - пенсионный фонд экономят
Мудрец (16230)
Типа, вопрос с намёком, да?
Каждый занимается своим делом. Не в ущерб друг другу.
Смывает обычно при повышении уровня воды, а не при понижении. Второй день в Волге вода идет на спад. Значит, не смыло, и вопрос не несет в себе патетического смысла.
Ї VIP
Верховный Наставник (224368)
Это в русской традиции, сёла смывать.
Верховный Наставник (154096)
а куле строились на берегу?