Вам нравились 90е года тем, что было мало машин и ими не застаивались все дворы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (536216)
Машин было много и еще каких, просто их очень быстро воровали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107784)
не нравились. денег даже на пожрать не было в 1993-4-м
Верховный Наставник (164493)
Если насчет отсутствия личного автотранспорта, раньше надо брать, 60е.))
Верховный Наставник (129153)
90-е больше нравились, тогда на детских площадках дети играли, а не куски железа стояли
Там и без машин всё серым было!