Почему на ДВ не восстанавливаются дороги, пострадавшие от наводнения в прошлом году ?

Куда смотрят чиновники и правительство???
Довелось вчера ехать из одного города в другой.Об асфальте - нет и речи. Дорогу, словно издеваясь, отсыпали острым скальником. Люди плюются на обочинах ремонтируя колёса. Пылища.Прошёл дождь - грязь. полотно не грейдеруют совершенно, дорога как стиральная доска! И это трасса федерального значения!
Меня интересует, куда деются деньги выделенные на восстановление, и когда начнутся ремонтные работы?
Время идёт, а никто не шевелится...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22192)
а у вас там есть рабочие и достаточно ли их, желающих работать на строительстве? Это по всей стране рабочих рук не хватает. Родители своих деток к работе не приучают, выращивают бездельников с липовыми бумажками об образовании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Зачем нам Дальний Восток? Унас теперь одна забота: Крым. :-(
Мудрец (11152)
Юра..ты ш0!!!!!!!!! Путин В.В. реально сделал губернии вотчиной губернаторов..ты в каком розовом мире живешь!!!?...
Гы )))))))))) Министр ДВ ждет беженцев из Украины, чтоб ними "залатать дыры"
А мы бежать никуда не собираемся. Вот напасть-то.