почему в доме2 любимое слово всех участников и ведущих это "ДОСТОЙНО"? слово, которое не имеет никакого отношения ни к тем ни к другим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Ну хоть на словах.............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
а это теперь вообще стало расхожим словом, чем дурнее и не профессиональнее товарисч, тем чаще у него это замечательное "достойно" встречается в речи
прикинь..эта программа уже лет 15 финансируется из российского бюджета...